Мягкая мебель на заказ

Мебельная фирма Сапон производит диваны, кресла, пуфы для дома по собственным разработкам и Вашим эскизам на заказ, в том числе гипоаллергенную мебель. Преимуществами заказной мебели над любой остальной являются: во-первых, выбор эскиза, размера, механизма трансформации и обивочных материалов остается только за Вами, во-вторых, заказчик вправе увидеть до обивки каркас и наполнение своей мягкой мебели, то есть оценить заранее его прочность и комфортность.

Важно помнить: даже самая лучшая мебельная ткань подойдет не ко всем моделям диванов и кресел. Нужное сочетание поможет «поймать» Ваш вкус и опыт наших мастеров, а также специальная компьютерная программа 3D-подбор тканей для мягкой мебели. Вы сможете увидеть свою мягкую мебель на экране до того, когда она будет запущена в производство.

Фантазируйте и проектируйте вместе с нами!

Ткань на выбор: шенилл, рогожка, жаккард, флок на флоке, искусственная и натуральная кожа, велюр, гобелен.

Размеры: стандартные и по индивидуальному заказу.

Вид: индивидуальный эскиз заказчика и собственные эскизы.

Мебельный цех Сапон производит и продает диваны (мягкую мебель) на заказ. Вы сможете купить (заказать): диван для дома, диван для офиса, угловой диван, модульный диван и тп. В нашей мягкой мебели:

  • Сухой массив дерева (5-8% влажности);
  • Пенополиуретан в качестве наполнителя;
  • Березовая фанера;
  • Турецкая экокожа или мебельная ткань от 10 разных поставщиков на Ваш выбор.

Каждый заказчик имеет право увидеть и проверить свой диван до его обтяжки, чтобы оценить качество каркаса и наполнителей. Вся мебель создается в производственных условиях и имеет гарантию на основании договора.