Корпусная мебель на заказ

Мебельный цех «Сапон» производит различную корпусную мебель на заказ высокого качества. Мы предлагаем своим клиентам полный перечень услуг по изготовлению корпусной мебели: от создания эскиза (дизайн-проекта) до монтажа на объекте. На свою корпусную мебель сделанную на заказ мы даем гарантию 1 год. Также, в целях экономии и повышения эстетического вида корпусной мебели, Вы можете рассмотреть комбинацию материалов при заказе в нашей организации. Например, использовать для фасадной части корпусной мебели натуральный массив древесины, для внутренней части материал из плит ЛДСП или МДФ. Корпусная мебель сделанная на заказ комплектуется фурнитурой BLUM (Австрия) или средней ценовой категории на Ваше усмотрение.

Корпусная мебель на заказ в Оренбурге производится на обновленной итальянской линии GRIGGIO, которая отлично зарекомендовала себя не только в Российской Федерации. Оборудование позволяет точно и аккуратно работать с заготовками на всех этапах производства. Кроме того, на нашем производстве можно заказать на корпусную мебель нанесение художественных элементов. Среди них возможности гравировки и 3D резьбы, их дальнейшее патинирование.

Контрольные замеры мебели производятся бесплатно после составления договора. Цена на корпусную мебель подсчитывается на основании любого эскиза и выбранного материала. Авансовый платеж составляет 50% от стоимости заказа, остаток выплачивается по факту готовности мебели. В договоре указываются сроки исполнения заказа.

Материал исполнения: ЛДСП, МДФ, стекло, массив дерева, ПВХ пленка, HPL пластик, МДФ в экокоже.

Размеры: стандартные и по индивидуальному заказу.

Цвет: на выбор.

Вид: индивидуальный эскиз заказчика и собственные эскизы.

Мебельное ЛДСП для корпусной мебели.

В нашем производстве мы используем, в том числе ЛДСП – ламинированная древесно-стружечная плита. Самый дешевый материал для создания мебели. Чаще его используют для каркасной части корпусной мебели. В таком случае для фасадной части мебели выбирают МДФ, дерево, пластик HPL, пленка.

Мы используем только сертифицированное ЛДСП. Нашими поставщиками являются заводы РОСПЛИТ и Lamarty. Класс эмиссии плит завода РОСПЛИТ «E1», Lamarty «E0,5». Это означает, что выделение формальдегидных смол соответствует европейской норме EN 13986. То есть наша корпусная мебель не только красива, но и безопасна!

На Ваш выбор предлагается свыше 300 цветов ЛДСП для изготовления корпусной мебели на заказ.

Мебель на заказ в Оренбурге
мебель на заказ оренбург
Купить мебель на заказ в Оренбурге
Купить мебель на заказ в Оренбурге

Корпусная мебель изготовленная нами